Megal'O Night 2017 - équipe

Liste des inscrits (payés seulement)

N'hésitez pas à utiliser le filtre de recherche pour rechercher des participants, ou les boutons de tri sur chaque colonne !
Nom de famille/Prénom Dossard affecté
Vide = pas encore affecté
Nom de l'équipe (Club/Entreprise représenté) Sexe Code Postal Ville Pays Autorisation parentale Certificat médical / Licence Choix de la formule de CO
ADRION DenisDenelomixte37700LA VILLE-AUX-DAMESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
AGUIRRE LAVIN YannEMSA 1 (EMSA)masculine37390CHARENTILLYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
AIGRON DenisRADO79 Denis et Fabrice (RADO79)masculine79600SAINT-GÉNÉROUXFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
AMANN JeanV321masculine28320GALLARDONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
AMELLADI FayçaleHasta la vistamasculine37550SAINT-AVERTINFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
ANDOUARD FredericLes Zabrigustosmixte41000BLOISFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
ARMER StephaneLa Boite à Lucmasculine37110NEUVILLE-SUR-BRENNEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
ASCIAK GillesRequiem pour des fous (JH)masculine37540SAINT-CYR-SUR-LOIREFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
AUBERT Kevinles inf'atiguablesmasculine37380SAINT LAURENT EN GATINEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Cendrillon (6 heures)
AUBRET CindyRAPV Girls 1 (Raid Aventure Pays de Vie)féminine85170LE POIRÉ SUR VIEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
AUDOUX Thierryles débousollés du boischaud (Club VTT Argentonnais)masculine36200LE MENOUXFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BAILLY Davidles echappes de melusinemasculine85120VOUVANTFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
BAILLY Guillaumeles echappes de melusinemasculine85120VOUVANTFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
BAILLY JérômeLes Pyrosses mixtesmixte37260PONT-DE-RUANFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BAILLY KarineLes Pyrosses mixtesmixte37260PONT-DE-RUANFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BALLARD OlivierLes pommésmixte37250VEIGNÉFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BANCHEREAU JulienAnjou Raid Oxygen 1masculine49460CANTENAY-ÉPINARDFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BARBOT NicolasEMSA III (EMSA)masculine28130MAINTENONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
BARDOUIL SergeCoureurs d'extrêmemasculine35235THORIGNE FOUILLARDFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
BARHLI SelimLes Ratonsmixte78150LE CHESNAYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BARILLOT Gaelleraidensemble (Raidensemble)féminine86100CHÂTELLERAULTFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BARRAUD Brunoles déboussolésmixte41350VINEUILFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BAUD Jean-MichelV321masculine28320GALLARDONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
BEAUCHET AlexandreLes 3 Sangliers (DSA)masculine78350JOUY-EN-JOSASFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
BEAUCLAIR StephaneCEPAROUmasculine35760SAINT GREGOIREFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
BEAUFILS ChristopheCHRISTOPHE BEAUFILS (Melusine. SNB)masculine17170SAINT-JEAN-DE-LIVERSAYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
BEAUGRAND SandrineLes Pyrosses mixtesmixte37000TOURSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BEAUMOND MatthieuLes FraMatmasculine44100NANTESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BEGAUD StéphaneRaid-Ox 72 CA (Raid-Ox 72)masculine72000LE MANSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BEIGNEUX JohannEDJmasculine37310TAUXIGNYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BELEGOU GaëlRADO79masculine79600ASSAIS LES JUMEAUXFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
BELLANGER JackyGOUCHOPINODSmasculine85130LA VERRIEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
BELLANGER SébastienTeam Amigos (Passion Raid Nantes)masculine49110BOTZ-EN-MAUGESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
BERGER DavidLa Garde de nuitmasculine03100MONTLUÇONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BERTHEAU EmilienRAID AVENTURE PAYS DE VIE ONE (Raid Aventure Pays de Vie)masculine85170LE POIRE SUR VIEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
BERTHELOT Stephaneles Baudets du Poitou (Poitiers Course d'Orientation)masculine86470MONTREUIL-BONNINFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
BESSIRON MatthieuORNICARmixte37300JOUÉ-LÈS-TOURSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
BIDAULT ManuRaid-Ox 72 EGE 72 (Raid-Ox 72)masculine72550DEGRÉFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
BIDEAU JérémyChantonnay Raid Bocagemasculine85700LA POMMERAIE-SUR-SÈVREFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Dracula (8 heures)
BIDEAU PatriciaEMSA II (EMSA)mixte28230ÉPERNONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
BIDEAU Pierre-JacquesEMSA II (EMSA)mixte28230EPERNONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
BLANCHET GuillaumeBlanc Bonnermasculine44100NANTESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
BOISSON DavidFRANCOIS (Nantes Aventures 1)masculine85280LA FERRIÈREFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BONNEAU MagaliTNA LES BEAUFS (TOURS'N AVENTURE)mixte37220BRIZAYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
BONNERY NicolasBlanc Bonnermasculine78000VERSAILLESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
BOSSIS EmmanuelRAPV1 (RAID AVENTURE PAYS DE VIE)masculine85170LE POIRE SUR VIEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
BOURDIN Jean-MarcTRICOmasculine44230ST SÉBASTIEN SUR LOIREFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
BOURGEOLET Lucieraidensemble (Raidensemble)féminine86100CHÂTELLERAULTFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BOURGUIGNEAU GaëlleRage Dealer Girls (RAGE DEALER)féminine92300LEVALLOIS-PERRETFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
BOURMAULT VincentVincent Team (LMA72)mixte72360VERNEIL-LE-CHÉTIFFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BRASSEUR DominiqueLa Grande Vadrouillemasculine37250SORIGNYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
BRECHON-CORNERY LaurentLes jedi de l'orientationmasculine37550SAINT AVERTINFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BRETON JérémyLes Loosersmixte37270MONTLOUIS SUR LOIREFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BRIANCEAU ElodieRAPV Girls 1 (Raid Aventure Pays de Vie)féminine85170LE POIRÉ-SUR-VIEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BRIAND Jean-CharlesScientifiques Infiltrés en Forêtmixte92300LEVALLOIS-PERRETFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BRICE RomainLES PAPOUNETS (STMicroelectronics / SPEIG)masculine37510SAVONNIERESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BRIQUET IgorPACT44masculine44540SAINT-MARS-LA-JAILLEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
BRONDELLO AlexandreMickeys du 36masculine83830CALLASFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BROSSARD ThomasRado79 Tom et Vincent (RADO79)masculine79700RORTHAIS, MAULÉONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
BRULE Vincenttrektourendurancemixte37360SEMBLANÇAYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
BRUNDU SarahGO78 into the wild Mixt (GO78)mixte91370VERRIÈRES-LE-BUISSONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
BRUNET JeremyLa TOURS'NANTESmasculine44840LES SORINIÈRESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
BUCHMANN WillyDOC' Orientatiφnmasculine44700ORVAULTFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
BUSSON KarineRage Dealeuses (RAGE DEALER)féminine49112VERRIERES EN ANJOUFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Cendrillon (6 heures)
BUTET FranckCultu'raids conceptmasculine37400AMBOISEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Cendrillon (6 heures)
CADIOU Marylineridelles riderféminine37190AZAY-LE-RIDEAUFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
CALBO Frédéricadrenaline2FR team 1 (adrenaline2FR)masculine72000LE MANSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
CASSET GuillaumeBamboostarmixte37260ARTANNES SUR INDREFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
CASSET SandrineBamboostarmixte37260ARTANNES SUR INDREFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
CHAPILLON CelineCHAPFOLmixte37190AZAY-LE-RIDEAUFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
CHAPILLON VincentCHAPFOLmixte37190AZAY-LE-RIDEAUFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
CHASLES Anne Marietrektourendurancemixte37360SEMBLANÇAYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
CHASLES Nellytrektourendurancemixte86LÉSIGNYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
CHAUVREAU FannyRage Tabayoféminine37110LES HERMITESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
CHESNAIE JeromeCHRISTOPHE BEAUFILS (Melusine. SNB)masculine49250BEAUFORT EN ANJOUFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
CHEVRIER MatthieuAnjou Raid Oxygen 1masculine49070ST JEAN DE LINIÈRESFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
COEUGNET RaphaëlAdam Isle Raidersmasculine95260BEAUMONT-SUR-OISEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
COMET CarolineLes 3 fantastiquesféminine37140SAINT NICOLAS DE BOURGEUILFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
CORDIER Delphineteam cochonoumixte41330LA CHAPELLE-VENDÔMOISEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
COUERON SébastienRADO79masculine79300BRESSUIREFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
COUROUX DavidDavid-Gregoiremasculine37150BLÉRÉFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
COURTIN FrançoisLes FraMatmasculine37380MONNAIEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
COUTEAU Myriamles déboussolésmixte41350VINEUILFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
CRESPY MurielLULUTEAMmixte41000BLOISFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
CRETIN HerveLes Gros du Team Trail Tourainemasculine37510BALLAN-MIRÉFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
CROGUENNEC JérémyPas de Club Teammixte37190AZAY-LE-RIDEAUFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
CRON EricEDJmasculine37300JOUÉ-LÈS-TOURSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
DAEM AdriaanGO78 into the wild Men (GO78)masculine92370CHAVILLEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
DAGUENET ChristopheAZIMUT 72masculine72370NUILLE LE JALAISFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
DE FONTAINE MAILLARD DE LA GOURNERIE PaulRestezGroupirmasculine75000PARISFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
DEGOUY PierreScientifiques Infiltrés en Forêtmixte37140SAINT-NICOLAS-DE-BOURGUEILFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
DEMAILLET CarolineLes Loosersmixte37100TOURSFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
DENIZE EdouardLES PAPOUNETS (STMicroelectronics / SPEIG)masculine37380CROTELLESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
DEPRÉDURAND Murielridel ridersmixte37510BALLAN-MIRÉFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Cendrillon (6 heures)
DESMOULIN ThibaultEsprit Raidmasculine45160OLIVETFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
DEVAUD DavidLes solognots bredouilles (La David & Lilian Familia)masculine41200ROMORANTIN-LANTHENAYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
DIDELON StephaneRAB KAMELOT (Raid Aventure de la Bellonne)mixte16260SUAUXFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
DOS SANTOS DavidChantonnay Raid Bocagemasculine85700POUZAUGESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
DOUCET Simontna simon et isa (TOURS'N AVENTURE)mixte37600LOCHESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
DOUET AnthonySud Loire Raid Aventure 1 (Sud Loire Raid Aventure)masculine44000NANTESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
DUBOIS AnthonyLes Boss Rondsmixte28360LUPLANTÉFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
DUBOIS IsabelleLes Boss Rondsmixte28360LUPLANTÉFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
DUGUET MarinaRage Dealer Girls (RAGE DEALER)féminine72120SAINT-CALAISFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
DULUARD DavidEDJmasculine37310CHAMBOURG-SUR-INDREFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
DURAND BrunoLES MAROLLIOTSmasculine41330MAROLLESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
ELIABA Romainles Déboussolésmixte86120ROIFFÉFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
ETCHEBERRY IoritzC-PAROU AZIMUT 72mixte72000LE MANSFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
EVRARD AuréliaRage Dealeuses (RAGE DEALER)féminine72200LA FLÈCHEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
FABBRO DavidAdrenamixte 2FR (Adrénaline 2Fr)mixte72250BRETTE-LES-PINSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
FABRY RémyKARIBOO ALL STARSmasculine16800SOYAUXFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
FERNAY IsabelleLULUTEAMmixte41250LA CHAUSSÉE-SAINT-VICTORFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
FICHET ErnestLes Fichetmixte86100CHÂTELLERAULTFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
FICHET MaudLes Fichetmixte86100CHÂTELLERAULTFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
FILET Nicolas180 degrésmasculine37000TOURSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
FOLLIOT GeraldCHAPFOLmixte37190RIVARENNESFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
FOLLIOT IsabelleCHAPFOLmixte37190RIVARENNESFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
FOURGEAUD Jean MarcRAB KAMELOT (Raid Aventure de la Bellonne)mixte16260LES PINSFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Cendrillon (6 heures)
FOURMY LaurentLE RENARD ET LA FOURMI (useab running)masculine37420HUISMESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
FRANCOIS PierreFRANCOIS (Nantes Aventures 1)masculine44640LE PELLERINFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
FRÉMONDIÈRE CarlCarl et Stéph du 2FRmasculine72200LA FLÈCHEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
FROT Jean-LouisLULUTEAMmixte41000BLOISFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
FUSEAU Guillaumeadrenaline2FR team 1 (adrenaline2FR)masculine72200CLERMONT CRÉANSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
GABORIT SylvainVTT'OONS (VTTOONS)masculine37270AZAY SUR CHERFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
GALPIN Isabelletna simon et isa (TOURS'N AVENTURE)mixte37700SAINT-PIERRE-DES-CORPSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
GARNON DavyLes solognots bredouilles (La David & Lilian Familia)masculine37550SAINT-AVERTINFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
GASCHET Jean MichelTOURS N AVENTURE 1 (TOURS'N AVENTURE)masculine37270AZAY-SUR-CHERFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
GASTINEAU LydieVincent Team (LMA72)mixte72200LA FLÈCHEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
GAUBERT YannRage Wonders of xiditmasculine92300LEVALLOIS-PERRETFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
GAUTHIER BenjaminCEPAROUmasculine49100ANGERSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
GAUTHIER JulieCéoucélàmaisnoncélàféminine37550SAINT-AVERTINFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
GAUTHIER WilfriedLes Gros du Team Trail Tourainemasculine37550SAINT-AVERTINFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
GAUTIER JérémieLes 3 Sangliers (DSA)masculine91320WISSOUSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
GAYOUT VincentRado79 Tom et Vincent (RADO79)masculine79140CERIZAYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
GENIER GregoireDavid-Gregoiremasculine37200TOURSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
GEORGET BenjaminLa Boite à Lucmasculine37270SAINT-MARTIN-LE-BEAUFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
GEORGET MatthieuCHRISTOPHE BEAUFILS (Melusine. SNB)masculine37140RESTIGNÉFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
GERBAUD Fabien180 degrésmasculine37000TOURSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
GERVAIS ArthurSPORT NATURE BOURGUEILLOIS Xmasculine37140BOURGUEILFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
GESLIN GuillaumeRaid-Ox 72 EGE 72 (Raid-Ox 72)masculine72700SAINT-GEORGES-DU-BOISFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
GIARD NicolasScientifiques Infiltrés en Forêtmixte37190AZAY-LE-RIDEAUFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
GINOCCHIETTI JackieRequiem pour des fous (JH)masculine37540SAINT-CYR-SUR-LOIREFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
GOBIN FabriceRADO79 Denis et Fabrice (RADO79)masculine79140CIRIÈRESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
GOUIN Alexandrebras KASSmasculine86200LOUDUNFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
GRAS LaurentAdam Isle Raidersmasculine78650BEYNESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
GRELLIER Grégoirebras KASSmasculine86120ROIFFÉFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
GRENIER SergeLa TOURS'NANTESmasculine37510BALLAN-MIRÉFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
GRENON ElodieDenelomixte37700LA VILLE-AUX-DAMESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
GREZ NicolasCEPAROUmasculine49130LES PONTS-DE-CÉFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
GRIMAUD StéphaneLa Grande Vadrouillemasculine85270NOTRE-DAME-DE-RIEZFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
GROLLEAU RomainRADO79masculine79600SAINT LOUP LAMAIREFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
GUEGUEN ArnaudCAPTRAIL & TTE (FAIVELEY)masculine37190VALLÈRESFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Cendrillon (6 heures)
GUELMAMI NidhalGogoleteam (FAIVELEY)masculine37400LUSSAULT-SUR-LOIREFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
GUERIN PierreFRANCOIS (Nantes Aventures 1)masculine44120VERTOUFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
GUYOT AlexisLa Garde de nuitmasculine36330LE POINÇONNETFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
HAMEL GuillaumeRage Wonders of xiditmasculine72300LOUAILLESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
HAMEL SandyRage Tabayoféminine72300LOUAILLESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
HATTON VadimSud Loire Raid Aventure 1 (Sud Loire Raid Aventure)masculine44120VERTOUFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
HAY SabrinaLes enneigésmixte49400VARRAINSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
HAY SylvainLes enneigésmixte49400VARRAINSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
HENAU Cyril39-40masculine37310CHÉDIGNYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
HERMELOUP GeraudTeam GTB (Generation Trail Blois)masculine41120CORMERAYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
HUBERT AlineLes Ratonsmixte78150LE CHESNAYFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
HURTAUD CHARRIAT NathalieLES CARABISTOUILLESmixte41000BLOISFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
HUSSON GillesLes Gros du Team Trail Tourainemasculine37104ESVRES-SUR-INDREFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
JAMET NadineNAD ET PAT (TOURS'N AVENTURE)féminine37390LA MEMBROLLE-SUR-CHOISILLEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
JATHIERE FrancisV321masculine28130MAINTENONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
JERIDI RachedLES CARABISTOUILLESmixte41000BLOISFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
JOLLY Fredericles Baudets du Poitou (Poitiers Course d'Orientation)masculine86550MIGNALOUX-BEAUVOIRFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
JOUBIN DavidLes pommésmixte37260MONTSFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
JOURDAIN GuillaumeRAID AVENTURE PAYS DE VIE ONE (Raid Aventure Pays de Vie)masculine85170LE POIRE SUR VIEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
JOURDAIN SandrineRAPV 2 (Raid Aventure Pays de Vie)féminine85170LE POIRE SUR VIEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
JUDE ThierryRequiem pour des fous (JH)masculine37540SAINT-CYR-SUR-LOIREFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
KUHN JeremyYeah Oh Ohmixte44000PORNICFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
LAFOND BenoitLes Tam Tammasculine86360MONTAMISÉFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
LAHELLEC YannFUN PASSION (FUN EVENTS)mixte95000CERGYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
LE BLOAS Jean YvesDream team 28 (dream team28)masculine28240CHAMPROND-EN-GÂTINEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
LE CALLONEC MarjorieAdrenamixte 2FR (Adrénaline 2Fr)mixte72100LE MANSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
LE FRIEC StéphaneRéseau ATTILAmasculine29150CHATEAULINFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Cendrillon (6 heures)
LE GOFF HugoRestezGroupirmasculine44120VERTOUFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
LE LANN Claireridelles riderféminine37190AZAY-LE-RIDEAUFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
LE LANN Jean Paulridel ridersmixte37190AZAY-LE-RIDEAUFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Cendrillon (6 heures)
LEBOUC BettyLes Boss Rondsmixte28300LÈVESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
LEBOUC FranckGOUCHOPINODSmasculine85130LA VERRIEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
LEBOUC OlivierLes Boss Rondsmixte28300LÈVESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
LECLAIRE KarinScientifiques Infiltrés en Forêtmixte37190AZAY-LE-RIDEAUFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
LECOMTE EricO'Berry 1 (O'BERRY)masculine36120ARDENTESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
LECORDIER PhilippeAZIMUT 72masculine72370NUILLE LE JALAISFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
LEITE AugustoLes Zabrigustosmixte41700COUR-CHEVERNYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
LEMAIRE Yann PierrickGO78 into the wild Men (GO78)masculine92160ANTONYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
LEMASSON Jean-EmericTeam GTB (Generation Trail Blois)masculine41000BLOISFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
LEMORT MatthieuLES MAROLLIOTSmasculine41330MAROLLESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
LENOBLE ChloeCéoucélàmaisnoncélàféminine37550SAINT-AVERTINFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
LEPREUX SébastienCultu'raids conceptmasculine37530SAINT-RÈGLEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
LERGER FrançoisRaid Endurance 23 PICOTY (Raid Endurance 23)masculine87160ARNAC-LA-POSTEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
LEVASSEUR Thibaultles inf'atiguablesmasculine33170GRADIGNANFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
LIGNEUL EugenieC-PAROU AZIMUT 72mixte72000LE MANSFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
LIMON ChristopheORNICARmixte37550SAINT-AVERTINFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
LIMON-TILLOUS MayalenORNICARmixte37550SAINT-AVERTINFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
LORRAIN CarolineLOSTmixte37500CHINONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
MADEIRA MarvinFoufounight teammixte37240LIGUEILFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
MAITRE LudovicEMSA 1 (EMSA)masculine28130VILLIERS-LE-MORHIERFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
MAITROT BertrandCAPTRAIL & TTE (FAIVELEY)masculine37360SAINT-ANTOINE-DU-ROCHERFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Cendrillon (6 heures)
MALANDRINO Pierre-JeanYeah Oh Ohmixte33000BORDEAUXFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
MANCEAU VincentVTT'OONS JUNIOR (VTT'OONS)masculine37270AZAY-SUR-CHERFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
MARCHADIER ChristopheKARIBOO ALL STARSmasculine37000TOURSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
MARCHAL AudreyLE TRIO INFERNALmixte37420SAVIGNY-EN-VÉRONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
MARET CedricLes Tam Tammasculine86360MONTAMISÉFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
MARIS IsabelleLes Zabrigustosmixte41000BLOISFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
MARTIN RomainRequiem pour des fous (JH)masculine37540SAINT-CYR-SUR-LOIREFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
MARTINEAU ClaireRAPV 2 (Raid Aventure Pays de Vie)féminine85170LE POIRE SUR VIEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
MARTINEAU FrançoiseRAPV Girls 1 (Raid Aventure Pays de Vie)féminine85170LE POIRÉ-SUR-VIEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
MASSON ThierryMickeys du 36masculine36000CHÂTEAUROUXFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
MAUDEUX ThierryRaid Endurance 23 PICOTY (Raid Endurance 23)masculine23300LA SOUTERRAINEFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Cendrillon (6 heures)
MAZIER PatriceRéseau ATTILAmasculine56650LOCHRIST, INZINZAC-LOCHRISTFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
MENARD Ericles cousinsmasculine49520NOYANT-LA-GRAVOYÈREFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
MERIOT Nicolasbrother teammasculine37700LA VILLE-AUX-DAMESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
MERIOT Vincentbrother teammasculine37550SAINT-AVERTINFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
METAIREAU Christelleles villebarounaismixte41000VILLEBAROUFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
METAIREAU Patrickles villebarounaismixte41000VILLEBAROUFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
METAIRIE JérômeSud Loire Raid Aventure 1 (Sud Loire Raid Aventure)masculine44840LES SORINIÈRESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
METAIS AmelieFoufounight teammixte37240LIGUEILFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
MÉTEAU Rachelles Déboussolésmixte86120ROIFFÉFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
MEUNIER JulienKARIBOO ALL STARSmasculine37000TOURSFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Cendrillon (6 heures)
MICHELON Jean-PierreLES MIMI (AS VALEO)mixte87110SOLIGNACFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
MILITON RobinGogoleteam (FAIVELEY)masculine37000TOURSFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
MIRANDE AnaisLES MIMI (AS VALEO)mixte64140BILHERESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
MIRANDE StéphaneLES MIMI (AS VALEO)mixte37530CANGEYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
MONTAGARD FredericGO78 into the wild Mixt (GO78)mixte78114MAGNY-LES-HAMEAUXFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
MOTTET MartinDOC' Orientatiφnmasculine44240LA CHAPELLE-SUR-ERDREFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
MOUSSEAU EricC.O. poilmasculine49100ANGERSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
MOUSSET Jean-ChristopheTOURS RAID NATUREmasculine37000TOURSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
MUSSEAU FlorianSud Loire Raid Aventure 1 (Sud Loire Raid Aventure)masculine44000NANTESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
MUSSOTTE MarionLes Loosersmixte37100TOURSFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
NAGY Isabelle2FR mixte Ben Isa (Adrénaline 2Fr)mixte72250BRETTE LES PINSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
NEKRASSOFF Koralieles déboussolésmixte41350VINEUILFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
NERON Jean LouisO'Berry 1 (O'BERRY)masculine36000CHÂTEAUROUXFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
NIVAULT ChristopheKARIBOO ALL STARSmasculine37310DOLUS-LE-SECFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
NOIROT EtienneLes jedi de l'orientationmasculine37550SAINT AVERTINFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
NORMAND SergeCoureurs d'extrêmemasculine35000RENNESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
NOUHAUD AlexandreMickeys du 36masculine36200LE MENOUXFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
OILLIC StéphaneCarl et Stéph du 2FRmasculine72530YVRÉ-L'ÉVÊQUEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
ORATOWSKA MarieLes 3 fantastiquesféminine37500CHINONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
ORY ChristianTNA LES BEAUFS (TOURS'N AVENTURE)mixte37220AVON-LES-ROCHESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
OUNAHA RachidaLes pommésmixte37260MONTSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
OZOG FredericFredisamixte41250MONT-PRÉS-CHAMBORDFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
PAGEAU FranckC.O. poilmasculine49610JUIGNÉ-SUR-LOIREFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
PAMPIGLIONE YannRAB KAMELOT (Raid Aventure de la Bellonne)mixte16310LESIGNAC DURANDFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Cendrillon (6 heures)
PARVEDY Nicolasles inf'atiguablesmasculine49190ROCHEFORT SUR LOIREFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Cendrillon (6 heures)
PAUVERT Anne-SophieRequiem pour des folles (JH)féminine37540SAINT-CYR-SUR-LOIREFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
PAUVERT ElodieRequiem pour des folles (JH)féminine37540SAINT-CYR-SUR-LOIREFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
PEERE PatriciaNAD ET PAT (TOURS'N AVENTURE)féminine37540SAINT-CYR-SUR-LOIREFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
PENINON BriceCAPTRAIL & TTE (FAIVELEY)masculine37230LUYNESFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Cendrillon (6 heures)
PERICARD Rémibonnie and clydemixte37360ROUZIERS DE TOURAINEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
PHILIPPE Patriciabonnie and clydemixte37700SAINT PIERRE DES CORPSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
PICHARD SébastienEMSA III (EMSA)masculine28230DROUE SUR DROUETTEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
PIETTE NicolasRaid-Ox 72 Harmonie Mutuelle (Raid-Ox 72)masculine72650LA MILESSEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
PINTARD ThierryDream team 28 (dream team28)masculine28300LÈVESFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
PLANCHEREL EdouardHasta la vistamasculine37550SAINT-AVERTINFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
POIISON FrancisFORZA FEBVOTTEmasculine37000TOURSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
POUVREAU MathieuHakuna Matatamasculine72000LE MANSFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Cendrillon (6 heures)
PRÉMARTIN ChristopheHakuna Matatamasculine72000LE MANSFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Cendrillon (6 heures)
PREMARTIN StevenSPORT NATURE BOURGUEILLOIS Xmasculine37140BOURGUEILFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
PROVENT FrédéricPACT44masculine44150SAINT-GÉRÉONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
PUAUD LilianLes solognots bredouilles (La David & Lilian Familia)masculine41200ROMORANTIN-LANTHENAYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
RAGOT MarineFoufounight teammixte37240LIGUEILFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
RAGUIDEAU StevenThe beach boysmasculine37390CHARENTILLYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
RAMON RomualdLE TRIO INFERNALmixte37500CHINONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
REGNIER DavidThe beach boysmasculine45160OLIVETFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
RENARD ChristopheLE RENARD ET LA FOURMI (useab running)masculine37500CHINONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
RENAUD Jean ChristopheRAPV1 (RAID AVENTURE PAYS DE VIE)masculine85170LE POIRE SUR VIEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
RENOU StéphaneEMSA II (EMSA)mixte28230ÉPERNONFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Cendrillon (6 heures)
RETHORE EmelinePas de Club Teammixte49400DISTRÉFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
RICHARD JérômeRaid-Ox 72 CA (Raid-Ox 72)masculine72700ROUILLONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
RIOTTE Patriceles débousollés du boischaud (Club VTT Argentonnais)masculine36000CHÂTEAUROUXFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
ROCHE AntonyFORZA FEBVOTTEmasculine37000TOURSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
ROCHETEAU SébastienRAID AVENTURE PAYS DE VIE ONE (Raid Aventure Pays de Vie)masculine85190AIZENAYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
ROLET Jean-PhilippeTRICOmasculine44430LE LOROUX-BOTTEREAUFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
ROUAULT PhilippeTRICOmasculine49530LIRÉFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
ROUGER FabienTeam Amigos (Passion Raid Nantes)masculine44110CHÂTEAUBRIANTFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
SAMOYEAU Benoit2FR mixte Ben Isa (Adrénaline 2Fr)mixte72470CHAMPAGNÉFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
SAULNIER MikeEMSA 1 (EMSA)masculine28130MAINTENONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
SAURY KarineRAB KAMELOT (Raid Aventure de la Bellonne)mixte16310LESIGNAC DURANDFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons la Cendrillon (6 heures)
SCHARFF OliviaLes 3 fantastiquesféminine37130BRÉHÉMONTFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
SEGURO StephaneTOURS RAID NATUREmasculine37110MORANDFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
SIMON AntoineRestezGroupirmasculine44470CARQUEFOUFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
SOLA PilarYeah Oh Ohmixte37000TOURSFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
SOULARD BenoîtFORZA FEBVOTTEmasculine37000TOURSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
SOYER StephaneTOURS N AVENTURE 1 (TOURS'N AVENTURE)masculine37300JOUE LES TOURSFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
SYRYN Jean-LaurentLOSTmixte37420BEAUMONT-EN-VÉRONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
TERES FrancoisYeah Oh Ohmixte37000TOURSFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
TETILLON KilianVTT'OONS JUNIOR (VTT'OONS)masculine37270AZAY-SUR-CHERFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
TETILLON PatriceVTT'OONS (VTTOONS)masculine37270AZAY-SUR-CHERFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
THOUIN Nicolas39-40masculine37310COURÇAYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
TIRBOIS MiguelEsprit Raidmasculine77140NEMOURSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
TOUZEAU EricLes 3 Sangliers (DSA)masculine92160ANTONYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
TRILLAUD BenjaminLE TRIO INFERNALmixte37420SAVIGNY-EN-VÉRONFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
TULASNE IsabelleFredisamixte41250MONT-PRÉS-CHAMBORDFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
TURQUAND PierreRAPV1 (RAID AVENTURE PAYS DE VIE)masculine85170LE POIRE SUR VIEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
TURQUAND VanessaRAPV 2 (Raid Aventure Pays de Vie)féminine85170LE POIRE SUR VIEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
ULRICH SimonYeah Oh Ohmixte33000BORDEAUXFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
URIBES RomainRequiem pour des fous (JH)masculine37540SAINT-CYR-SUR-LOIREFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
VALLAT ArnaudGogoleteam (FAIVELEY)masculine37700SAINT-PIERRE-DES-CORPSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
VAXELAIRE StéphaneEsprit Raidmasculine45550SAINT-DENIS-DE-L'HÔTELFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
VERCAEMERE CelineFUN PASSION (FUN EVENTS)mixte95000CERGYFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
VERON DamienRAGE DEALER LES OURSmixte72210ROÉZÉ-SUR-SARTHEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
VERON MarionRAGE DEALER LES OURSmixte72210ROÉZÉ-SUR-SARTHEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
VERRIER GregoryPACT44masculine44522POUILLÉ-LES-CÔTEAUXFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Cendrillon (6 heures)
VEZIN Gillesteam cochonoumixte41330LA CHAPELLE-VENDÔMOISEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
VITOUR Davidles cousinsmasculine44000SAINT-NAZAIREFRANCENon nécessaireFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Nous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
VUJACKOV ZeljkoRaid-Ox 72 Harmonie Mutuelle (Raid-Ox 72)masculine72190SAINT-PAVACEFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
WAGEMANS StephaneDream team 28 (dream team28)masculine28300MAINVILLIERSFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons la Dracula (8 heures)
WOLFF IsabelleLOSTmixte37140RESTIGNÉFRANCENon nécessaireValidéNous choisissons le Petit Poucet (3 heures)
logo_onsinscrit